среда, 23 марта 2011 г.

Набираю ПИФочек!



Правила простые:
1. Вы объявляете в своем блоге о наборе ПИФочек (как правило это 3 человека).
2.Как выбрать Ваших ПИФочек? Как правило ими становятся первые трое, кто разместит под Вашим постом свои комментарии!
3.В течение одного года Вы делаете для них подарки.
4.А в это время, выбранные Вами ПИФочки продолжают Вашу цепочку, создавая в своих блогах посты о наборе своих 3-х ПИФочек
5. Цепочка продолжается до бесконечности или пока ПИФочки на себя не замкнуться.



Давно уже мне хотелось поучаствовать в этой игре. Теперь я Юлина ПИФочка и набираю себе трёх девочек для ПИФподарочка. ПИФ  НЕ обменный. Но! Вы можете высказать свои пожелания и я с удовольствием их воплощу в скрапсувенир))) Ну или хотя бы постараюсь))) И до 23 марта 2012 года обязательно отправлю  подарочки.

11 комментариев:

  1. Эля, ты такая молодец! и хорошо, что ты живешь в Перми :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм... как бы это сказать.... Ирина, я не могу посмотреть твой профиль-доступ в блог заблокирован((( Ты пермская?Хочешь ко мне в ПИФочки?

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, я не могу к тебе в ПИФочки. Я только читаю, смотрю и завидую немножко. Ничего пока не делаю. Специально поискала мастериц пермских, чтобы поближе что-ли читать. Может когда-нибудь тоже буду делать и меняться. Мечты, мечты...
    И с блогом я тоже не могу разобраться. не потому что не могу, а потому что нечего мне там писать и времени особо пока нет.
    Так что, спасибо за предложение :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольно) Но я пока не решаюсь в такие игры играть)

    ОтветитьУдалить
  5. Смелее девочки))) В этой игре нет вообще ничего страшного! Наоборот! Намного интересней делать сувенир для кого-то конкретного,чем просто участвовать, пусть в интересных, но безликих конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна, абсолютно согласна! Мне понравилось делать что-то сюрпризное для другого человека. Это очень приятно и действительно интересно! Но! У меня слишком маленький пока "ассортимент" того, что я умею))) Только в этом проблема лично для меня)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа,рада знакомству! Конечно с удовольствием сделаю для тебя (можно на ты?)скрапсувенир))) Пиши свой адрес мне на почту (с пометочкой ПИФ) и, если есть, свои пожелания)))

    ОтветитьУдалить
  8. Места еще есть? Мне ваши работы очень нравятся, возьмете в ПИФочки?

    ОтветитьУдалить
  9. Да,Татьяна! Мне будет приятно что-нибудь для Вас сделать))) Пишите Ваш адрес мне на почту и пожелания, если таковые имеются)))

    ОтветитьУдалить