понедельник, 18 апреля 2011 г.

Деньрожденная открытка.

Девочки, а у вас бывает такое-делаешь,делаешь , а в  итоге-ничего не сделано? У меня именно это и происходит.... Два начатых ПИФа, два начатых челлендж-задания, две не доделанных открытки (чёй-то всё по-два....).... И какая-то скука.... Вообще, очень удивила саму себя, когда сегодня сделала так быстро эту открытку. Даже любуюсь)))(Две по-прежнему лежат-изюминки какой-то не хватает. Может ну их, эти изюминки!Может - орехов?))) А вообще я поставила перед собой сверхзадачу-избавиться хотя бы от одного пакетика с обрезками. Эти обрезки из серии-"добрым людям такое не  отдать, потому что стыдно, а выкидывать-хомячина внутри загрызёт" !Вот и маюсь))) Какой-то на меня болтун напал... По-делу: открытка, собственно
Я последнее время внутри открыточки не украшала-разве что штампами. Украшала исключительно "спинку" открыточки. Сегодня я разошлась и наваяла и внутри, и оборот
Внутри, собсссссно
Оборот

Цветок. В двух ракурсах-не могу выбрать, какой лучше

.....пока писала,поняла-кажется оживаю! Может даже успею доделать по челленджам в срок)))
Ну пока! А то я сегодня вас вовсе уже заболтала....
Спасибки, что читаете! Лю!

12 комментариев:

  1. Эль, открыточка получилась супер!!! И цветочек, и рваный край, и внутри...все красиво очень:)))А по поводу недоделанности, у меня лежат 2 альбома, 2 неотправленные посылки...кстати, что-то тоже по 2 :)))))))Разгребемся:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка со всех сторон, как ни крути:))) Да, а я думала, что я одна такая... что-то вдохновения нет. Каждый вечер возьму в руки бумагу, покручу и обратно на полку. Весна без солнышка, что ли так действует:))

    ОтветитьУдалить
  3. Я сама что-то не успеваю..тоже два ПИФа, задания вообще не делаю-не успеваю, с чаепитием вот тоже как-то не так...Непонятно,короче...
    А открыточка у тебя просто супер! Ты и ленточку сама сделала из той же ткани что и цветок,да? А что это за ткань? не креп-атлас ведь,потому что просвечивает немного)))Подскажи)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оооооо! Да нас много и мы в тельняшках))) Действительно,весна....Алина, а я в названиях тканей не очень((( Но это точноне атлас))) Что-то вроде шифона, только погрубее. Вобщем-это была шторочка для детской кроватки)))Для мальчика-ну вообще не к месту,зато для цветочков самое то)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатично получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. это или органза тогда или капрон.Спасибо,обязательно попробую еще и ленточку сделать )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с удачным возвращением!)) Весна... авитаминоз... ну в общем, бывает... сама тож такая))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,девочки))) Алина, точно! Это органза!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Элечка,куда пропала? Мы скучаем и волнуемся...

    ОтветитьУдалить
  10. ))) Алина,я впала в спячку))) Уже несколько дней ложусь спать не позднее часа. Это притом, что я самая настоящая сова и обычно после часа только "просыпаюсь". Но вы не думайте, я ваяю)))И даже вот в конкурсе поучаствовать в субботу успела))) Скоро,надеюсь,вас порадую чем-нибудь)))
    ....Так приятно, что заглядываете,девочки!!! Спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  11. Эля, жду на чай! Правда, Ника сказала, что у тебя проблемы с и-нетом (( Надеюсь все получится!

    ОтветитьУдалить