суббота, 7 января 2012 г.

Первая в этом году.

Всем привет! С наступившим!
Я вчера села ваять с твердым намерением поучастовать в челлендже. Честно изрезала целый лист красивущей розовой бумажки, плюнула на все это дело и за десять минут слепила то, что слепилось. Без заданий, без скетчей. Вообще без правил, как рука легла)))
Вот как-то так)))
Хочется заметить, что десять минут у меня ушло на раскладку, а вот клеила я все это дело битый час! Удивляюсь, как другие умудряются творить шедевры минут за двадцать????

6 комментариев:

  1. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, Элечка! Сомневаюсь, что за 20 минут можно создать шедевр. У меня обычно на раскладку много времени уходит, особенно когда обложки творю (в последнее время больше ничего и не творю, хи-хи). Бывает, что вечер убью на раскладку, потом все равно откладываю и берусь за другую обложку. Значит, не пошло. Зато потом на этом же фоне раз-раз и всё сразу получится! Это такое дело :))

    Интересная открыточка получилась. Летняя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится:))))У меня бывает по-разному: крутишь, вертишь, ну никак....а потом, бац:))), бежишь, перекладываешь и вроде ничего :)))))Бывает на несколько дней....

    ОтветитьУдалить
  3. Элечка, творить от души и для души это же здОрово!!!и все же по настроению...то 20 минут, а бывает и ..я иногда открытку растягиваю на пару дней...пока разложу...пока прошью...дополню еще чем-нибудь))) главное получать от процесса удовольствие)))
    Поздравляю с праздником, С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! Да, бывает по-разному! Желаю, чтобы тебе всё удавалось: и по скетчу, и для задания, и просто так, как рука легла! Чтобы леталось разными маршрутами!!! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Спасибо вам огромное! Так приятно читать ваши комментарии))) Выяснила вот для себя, что я не одна такая (хи-хи)копуша!

    ОтветитьУдалить
  6. Эля! C Новым годом и РОЖДЕСТВОМ! Красивая открытка. У меня не получается быстро даже когда полдня рисую, а само исполнение тоже не моло времени занимает

    ОтветитьУдалить