воскресенье, 22 мая 2016 г.

Альбом "Love"

Привет, привет!
У меня сегодня альбомчик, про который так и хочется сказать- мал золотник, да дорог))). Альбомчик и правда небольшой- всего 15см. х 20 см., но странички в нем- конвертики, поэтому альбом очень вместительный. Все фото, что не найдут свое место на страничках и  раскладушках, могут быть помещены внутрь страничек. Раскладушки, кстати- клапаны, носят функцию закрывания самих страничек-конвертов. 





Вот здесь видно, как раскладушечки фиксируют все, что есть внутри страничек.


Первый разворот
Здесь конверик из калечки на форзаце, на самой страничке 1 место для фото 10 см х 15 см и 2 места для маленьких фото. На клапане-раскладушке можно сделать памятную надпись, а внутри есть уголочек с мини-конвертиком внутри. внутри самой странички я спрятала конверт для диска. В общем, сплошные конверики и секретики.




Следующий разворот- здесь слева раскладушечка с местом для записей, а внутри уголочек для тегов и 1 место для фото  10 см х 15 см.  Справа уголочек на самой страничке- можно вложить фото ( у меня конвертик из кальки)  и раскладушечка для 2 маленьких  фотографий.Внутри странички, закрывающейся на клапан со звездочками, есть конвертик.






Третий разворот- сладенький. Здесь 4 места для фото 10 см х 15 см, одно из них- цветочная рамочка. А еще раскладушка с мороженым))) Внутри уголочек для мини-конвертика и тега для записей.  Ну, а в  самой страничке спрятан конвертик для печенья- его будет видно на фото следующего разворота.




Вот он, следующий - и последний- разворот.


Здесь видно полосатый конвертик для печенья. Место под фото 10 см х 15 см и раскладушечка с местом для записей и местом для тега.



А на форзаце конверт из кальки- он пристрочек с трех сторон, поэтому получился конверт в конверте. В самом конвертике тег для записей с велосипедом, а за конвертом спрятался большой тег- можно подписать или даже приклеить фото.


Всего на такою малютку у меня ушло 4 листа звездно-полосатой бумаги- 3 голубых и 1 розовый листочек. Еще всевозможные карточки и вырезки. Получилось лаконично и сочно.


И на этом все на сегодня. 
До встречи!







8 комментариев:

  1. Чудесный альбомчик - и интересный, и не перегруженный и Мега аккуратный))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорош: нежный, сдержанный, стильный, очень аккуратный. Сразу видно где будут расположены фотографии, а то в запале творчества об этом часто забывают. Практичный! Соединение красоты и практичность и легкость - это 5 баллов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, большое спасибо))) Очень приятно читать такие отзывы)))

      Удалить
  3. очаровательный альбом...в нежных тонах и цветовая подборка и оформление просто класс!!! очень понравился.

    ОтветитьУдалить