суббота, 15 февраля 2014 г.

Мужчинам!

 Привет вам!
У меня немножко открыточек нарисовалось))) Мужских. Надо, надо показать, я же такие работы делаю крайне редко.  Ну и, кстати, пригласить поучаствовать в задании  блога Арт-Леди.   Я, копуша, фоточки обработала только вчера, поэтому вдохновлять Вас буду))) прямо из своего блога. 
Открыточка  номер раз. 


С ней вышла небольшая история)))
Показываю мужу:
-Ну как?
-Нормально.
тычу пальцем в тег:
-А это что?
-Ярлычок!
-А откуда?
-Откуда?
-C твоей рубашки!!!
-ДААААА!!!!!
И тут в суровых мужских глазах появляется энтузиазм и открытка уже не просто "нормальная", а "суперская" 
Вопрос! Вот почему работы из "профессиональных" материалов так не радуют окружающих?А как только выясняется, что сделано из какой-нибудь фигни, так сразу -ВАААУУУУ!!!!
.......
и два, не такая "примечательная", про мужские карманы, в которых всё "совершенно секретно")))) 


И, раз уж такая пляска, ещё одну открытку покажу. Это, даже больше папка, чем открытка.
Я по такому принципу уже делала. Для мужчины, увлеченного живописью и Италией, А4



И внутри- есть кармашек под подарочный сертификат , размером с кредитку.




Ну все, на сегодня прощаюсь!

Пока!



суббота, 1 февраля 2014 г.

Альбомчик

Девочки, привет!
Редко показываюсь в блоге. 
Этот альбомчик сделан был давно. И фотографиям уже сто лет в обед. И изначально они были предназначены совсем для другого (некоторые из вас даже поймут, о чём речь))). Но в итоге я сделала миничек-туннель. Вообще, давно хотелось попробовать эту форму (туннель, не миничек))) И вот, моё желание попробовать, любовь  к альбомам,  и залежавшиеся фотографии как-то вдруг(наконец) сложились в единый образ и за вечер альбомчик был сделан. А дальше как попало сфотографирован и отдан Машиной (девочка на фото) маме))) И поскольку фоточки так себе, я сделала из них коллажик и его-то вам и покажу.

Вот так. Всего три разворотика.
И вроде бы всё,но...нет. 
Прежде чем попрощаться, я приглашаю вас  в блог Арт-Леди, там опубликовано новое, сердечное задание.Присоединяйтесь)))
А вот теперь всё.
До встречи!

четверг, 16 января 2014 г.

Открытки

Девочки, привет.
 У меня сегодня парочка новых открыток в двух разных стилях.

Розовенькая нежность



  

и винтажненькая


Вот  и все, пока больше особо показывать нечего, но обещаю, что в ближайшее время я вас чуть-чуть удивлю)))
А пока-пока!



вторник, 7 января 2014 г.

Открыточка с ангелочком)))

Привет, дорогие!
Спасибо всем большое за поздравления! За то, что просто находите время, чтобы заглянуть на огонёк! Вы же знаете, как  важно быть хоть чуточку нужным)))
А я сегодня с открыточкой по заданию блога Арт-Леди


Крылышки практически невидимы  на фотографии, а жаль, они чудесно-трёхслойные)))) Прошиты по периметру, подрезаны по форме перышек-загляденье в общем))))




Перед новым годом меня "пробило" на яркие, почти кислотные цвета-вот, остаточки эмоций выплёскиваю))) Скоро снова будет пастель))))
Открыточка сделана по скетчу